Расписание
      

Поиск

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Шевченко,11
РАСПИСАНИЕ ФИТНЕС ТРЕНИРОВОК
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
09:00ABL
Буденная Аня
STEP INTERVAL
Науменко Наталья
ABL
Буденная Аня
FUNCTIONAL TRENING
Науменко Наталья
ABL
Буденная Аня
10:00СALLANETICS
Буденная Аня
СALLANETICS
Науменко Наталя
СALLANETICS
Буденная Аня
СALLANETICS
Науменко Наталя
СALLANETICS
Буденная Аня
STEP
Адаменко Анастасия
11:00ШЕЙПИНГ
Шутова Альбина
ШЕЙПИНГ
Шутова Альбина
ZUMBA-FITNES
Адаменко Настя
STEP - PRESS
Науменко Наталя
ZUMBA-FITNES
Адаменко Настя
DANCE - STEP
Науменко Наталя
FUNCTIONAL TRENING
Науменко Наталья
12:00STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
FITNESS JUNIOR
(13-16 лет)
Игнатенко Ярослава
13:00ХАДУ
Коробко Ольга
ХАДУ
Коробко Ольга
16:00FITNESS JUNIOR
(13-16 лет)
Игнатенко Ярослава
FITNESS JUNIOR
(13-16 лет)
Игнатенко Ярослава
17:00PILATES
Игнатенко Ярослава
PILATES
Игнатенко Ярослава
17:30TABATA
Игнатенко Ярослава
TABATA
Игнатенко Ярослава
TABATA
Игнатенко Ярослава
FUNCTIONAL TRENING
Адаменко Анастасия
STEP INTERVAL
Адаменко Анастасия
ФИТНЕС-МАМА
(закрытая группа)
Буденная Аня
ФИТНЕС-МАМА
(закрытая группа)
Буденная Аня
18:30STRETCH
Игнатенко Ярослава
STRETCH
Игнатенко Ярослава
STRETCH
Игнатенко Ярослава
19:00ZUMBA-FITNES
Адаменко Настя
ZUMBA-FITNES
Адаменко Настя
19:30СALLANETICS*
Буденная Аня
СALLANETICS*
Буденная Аня
СALLANETICS*
Буденная Аня
* - действует предварительная запись на тренировки.

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Шевченко,11
РАСПИСАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ГРУПП
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
10:00STREET DANCE
(2я смена)
Леднева Александра
STREET DANCE
(2я смена)
Леднева Александра
АКРОБАТИКА
(3-5 года)
Игнатенко Ярослава
12:00STREET DANCE
(10-16 лет)
(новый набор)
Леднева Александра
15:00STREET DANCE
(6-10 лет)
Леднева Александра
16:00БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет)
(2й год обучения)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(6-10 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет)
(2й год обучения)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(6-10 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет)
(2й год обучения)
Кожевникова Татьяна
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(6-11 лет)
Суховейко Оля
STREET DANCE
(10-16лет)
Леднева Александра
17:00БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет новый набор)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(10 - 16 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет новый набор)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(10 - 16 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет новый набор)
Кожевникова Татьяна
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(12-16 лет)
Суховейко Оля
18:00STREET DANCE
(10-16 лет)
(новый набор)
Леднева Александра
STREET DANCE
(10-16 лет)
(новый набор)
Леднева Александра
FRAME UP STRIP
Леднева Александра
АКРОБАТИКА
(3-4 года)
Игнатенко Ярослава
АКРОБАТИКА
(3-4 года)
Игнатенко Ярослава
19:00ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(6-11 лет)
Суд Настя
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(6-11 лет)
Суховейко Оля
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые)
Мукомела Нина
АКРОБАТИКА
(4-5 года)
Игнатенко Ярослава
АКРОБАТИКА
(4-5 года)
Игнатенко Ярослава
20:00ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые новый набор)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(12-16 лет)
Суд Настя
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые новый набор)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(12-16 лет)
Суховейко Оля
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые новый набор)
Мукомела Нина
FRAME UP STRIP
Леднева Александра
FRAME UP STRIP
Леднева Александра

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Независимости,10
РАСПИСАНИЕ ФИТНЕС ТРЕНИРОВОК
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
9:00FITNESS MIX
Матысякевич Кристина
FITNESS MIX
Матысякевич Кристина
10:00КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КИ-БО
Быстрикова Галина
с 23.09
11:00СТЕП
Матысякевич Кристина
СТЕП
Матысякевич Кристина
СТЕП
Матысякевич Кристина
ИНТЕРВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
Быстрикова Галина
FITNESS MIX
Науменко Наталья
12:00ABS
(aerobic body stretch)
Матысякевич Кристина
ABS
(aerobic body stretch)
Матысякевич Кристина
ABS
(aerobic body stretch)
Матысякевич Кристина
ПРЕСС-СТРЕЙЧИНГ
Быстрикова Галина
КАЛЛАНЕТИКА
Науменко Наталья
13:00ПРЕСС НОН СТОП
Науменко Наталья
16:30ПИЛАТЕС
Суд Настя
ПИЛАТЕС
Суд Настя
ПИЛАТЕС
Суд Настя
17:30FASТ BURNING
Матысякевич Кристина
ABL
Науменко Наталья
FASТ BURNING
Матысякевич Кристина
ABL
Науменко Наталья
FASТ BURNING
Матысякевич Кристина
18:30КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Науменко Наталья
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
ПРЕСС НОН-СТОП
Науменко Наталья
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
19:30АЭРОБИКА+ТАБАТА
Матысякевич Кристина
СТЕП
Науменко Наталья
АЭРОБИКА+ТАБАТА
Матысякевич Кристина
СИЛОВАЯ
Науменко Наталья
АЭРОБИКА+ТАБАТА
Матысякевич Кристина
ПРЕСС - СТРЕЙЧИНГ
Быстрикова Галина
с 26.09
СТРЕЙЧИНГ
Быстрикова Галина
с 26.09
20:00КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА+ ТRX
Быстикова Галина
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА+ ТRX
Быстикова Галина
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА+ ТRX
Быстикова Галина

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Независимости,10
РАСПИСАНИЕ ГРУПП ЕДИНОБОРСТВА
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
9:00ТХЭКВАНДО
(5-8лет)
Чигогидзе Богдан
новый набор
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
ТХЭКВАНДО
(5-8лет)
Чигогидзе Богдан
новый набор
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
ТХЭКВАНДО
(5-8лет)
Чигогидзе Богдан
новый набор
14:30КИКБОКСИНГ
(7-9лет)
Алиев Садай
КИКБОКСИНГ
(7-9лет)
Алиев Садай
КИКБОКСИНГ
(7-9лет)
Алиев Садай
15:30К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
16:45К-1
(13-16лет)
Алиев Садай
К-1
(13-16лет)
Алиев Садай
К-1
(13-16лет)
Алиев Садай
17:30ТХЭКВАНДО
Чигогидзе Богдан
ТХЭКВАНДО
Чигогидзе Богдан
ТХЭКВАНДО
Чигогидзе Богдан
19:30К-1
(взрослые 16+)
Алиев Садай
К-1
(взрослые 16+)
Алиев Садай
К-1
(взрослые 16+)
Алиев Садай

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Независимости,10
РАСПИСАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ГРУПП
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
9:00БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Кожевникова Татьяна
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Кожевникова Татьяна
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Кожевникова Татьяна
9:30ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Мукомела Нина
10:00HIP-HOP
Шатырко Сергей
16:00ФУТЗАЛ
(4-7лет)
ФУТЗАЛ
(4-7лет)
17:00HIP-HOP
Шатырко Сергей
HIP-HOP
Шатырко Сергей
17:30АКРОБАТИКА
(3-5лет)
Суд Нася
АКРОБАТИКА
(3-5лет)
Суд Нася
АКРОБАТИКА
(3-5лет)
Суд Нася
18:00ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(90мин)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(90мин)
Мукомела Нина
 

  

http://joomlarulit.com